Пример HTML-страницы

Бекзат Алмаз уулу будет бороться за бронзу

Кыргыз спорт жанылыктары

Чемпионат мира по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 23 лет проходит в эти дни в Албании.

Как передает Prosports.kg, Бекзат Алмаз уулу выступает в турнире по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.

Он стартовал со стадии 1/8 финала, одержал две победы над спортсменами из Турции и Беларуси, выйдя в полуфинал. В поединке за выход в финал Алмаз уулу проиграл представителю России, выступающему под нейтральным флагом.

25 октября кыргызстанец будет бороться за бронзовую медаль. Его соперник не определен.

Аден Сакыбаев (до 65 кг), Орозбек Токтомамбетов (до 70 кг) и Мухаммад Абдуллаев (до 96 кг) выбыли из борьбы за медали.

24 октября Тайырбек Жумашбек уулу завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 61 кг.