Пример HTML-страницы

«Алай» и «Топ тоголок» забили 4 гола за 30 секунд

Кыргыз спорт жанылыктары

В рамках чемпионата Кыргызстана среди команд Суперлиги 12 февраля стартовала стадия плей-офф.

Как передает Prosports.kg, на стадии 1/4 финала команды играют между собой серию до двух победы.

12 февраля на площадке ФОК в Арча-Бешике встретились «Алай» и «Топ тоголок».

За полторы минуты до конца встречи таджикский легионер «Алая» Файзали Сардоров забил гол и сделал счет 6:2 в пользу своей команды.

«Топ тоголок» взял тайм-аут и через 7 секунд после возобновления забил гол. Отличился Бектур Ильясов и сделал счет 6:3. Пока «Кыргыз спорт ТВ» показывали повтор гола, игроки «Топ тоголок» пошли в прессинг и Канат Садыков вынудил Сардорова ошибиться и забил еще один гол (6:4). Между двумя голами прошло не больше 12 секунд.

И пока зрители смотрели повтор гола Садыкова, Сардоров исправился за свою ошибку и забил седьмой гол своей команды. Для этого ему понадобилось 11 секунд.

Итого за 30 секунд игрового времени «Алай» и «Топ тоголок» забили 4 гола.

«Алай» победил со счетом 7:4 и вышел вперед с четвертьфинальной серии.

Вторая игра в этой паре пройдет 15 февраля.