Спортсмены из Кыргызстана завоевали медали на чемпионате мира по армрестлингу в Кишиневе

Кыргыз спорт жанылыктары

«Sport АКИpress» — Воспитанники Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по теннису, паралимпийским и силовым видам спорта завоевали медали на чемпионате мира по армрестлингу и параармрестлингу среди мужчин и женщин.

Как сообщила пресс-служба мэрии Бишкека, соревнования проходят с 14 по 24 августа в городе Кишинев (Республика Молдова).

В турнире принимают участие около 1500 спортсменов из 61 страны.

От СДЮШОР по теннису, паралимпийским и силовым видам спорта приняли участие 3 спортсмена паралимпийцы) и показали следующие результаты:

— Токтосун уулу Бекболсун — 2 место левая рука, 2 место правая рука, весовая категория 60 кг;

— Рак Надежда — 2 место левая рука, 2 место правая рука, весовая категория 60 кг;