Пример HTML-страницы

Ноу-лук пас, пас пяткой и победный гол. Мирлан Мурзаев мощно дебютировал в МФЛ

Кыргыз спорт жанылыктары

Первый сезон Медийной футбольной лиги стартовал в Бишкеке 30 мая, передает Prosports.kg.

Борьбу за победу ведут 8 команд из Кыргызстана и Казахстана. Команды составлены из медийных людей — певцы, актеры, блогеры, а также профессиональные футболисты.

В составе команды FC Djo выступает нападающий национальной сборной Кыргызстана Мирлан Мурзаев, у которого сейчас нет клуба. Недавно он попал в расширенный состав сборной на июньские матчи

В матче 1 тура МФЛ команда Мурзаева играла против OSH City и победила со счетом 4:3.

FC Djo вел в счете 3:0, но команда из Оша на 83 минуте смогла восстановить равновесие — 3:3. Через 2 минуты Мурзаев накрутил в штрафной площади несколько игроков соперника и забил победный гол. Также в его активе две голевые передачи.